Единороссы Металлургического района поздравили клуб ветеранов «Берегиня» с 20 — летием

Клуб ветеранов «Берегиня» на протяжении двадцати лет собирает в своих кругах самых опытных и мудрых людей Металлургического района. Круг интересов клуба разнообразен – от истории родного края до поэзии и вышивания.

Депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов и председатель общественного движения «МЕТОД» Сергей Астафьев приехали в библиотеку № 1, чтобы лично поздравить членов клуба и вручить памятную грамоту руководителю Людмиле Бабиньян.

fa3ab6e10721 (1)«Пожелал здоровья, сохранять улыбки на лицах и тепло в душе. Эти люди ­– гордость района, ведь даже в столь уважаемом возрасте они продолжают подавать положительный пример нашему подрастающему поколению. Приятно видеть, как люди получают искреннее удовольствие от истории и творчества, а самое главное, не перестают создавать что-то новое», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.

Также на встрече был поднят вопрос благоустройства Металлургического района в 2018 году. Юрий Панов рассказал о планах улучшения экологической ситуации на металлургическом комбинате ПАО «ЧМК». В теплой обстановке собрание клуба продолжилось чаепитием и песнями под аккомпанемент баяна.