В Металлургическом районе прошли соревнования «Весёлые старты» среди детских садов

Член политсовета Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Вадим Семенков выступил с инициативой провести соревнования среди воспитанников детских садов района.

В гимназию № 96 поприветствовать всех участников соревнований пришли депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов, директор МБУ «Спортивный город» Эркин Маматов, руководители Института гражданского развития «Продвижение» Дмитрий Мещеряков и Дмитрий Коваленко, а также председатель общественного движения «Метод» Сергей Астафьев.

2c315b003cd3В соревнованиях участвовали 5 команд из разных детских садов Металлургического района. Ребята проявили стремление к победе и упорство, с неподкупным энтузиазмом выполняли все задания. Проигравших в этот день не было – все команды получили грамоты и кубки за участие, а главными победителями стали самые верные болельщики – родители, которые на протяжении всех соревнований болели и переживали за своих детей.

«Такие мероприятия воспитывают командный дух, в них проявляются лидерские качества и стремление к победе. Приятно, что юных спортсменов поддерживают целыми семьями. Мы продолжим работать с детскими садами нашего района, ведь воспитание подрастающего поколения – это одна из самых важных задач», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.