Встреча ветеранского актива

Минувшая суббота ознаменовалась встречей ветеранского актива Металлургического района в ДК ЧМК.

1YkRW_vQ-yoВ мероприятии приняли участие Депутат Государственной Думы РФ Владимир Бурматов, Глава Металлургического района Сергей Кочетков, Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин.

dhXM-ulJYyUВ первой части встречи Владимир Бурматов рассказал об итогах работы проекта «Городская среда» в 2017 году и планах по ее реализации в этом году; о реконструкции сквера по ул. Богдана Хмельницкого; об установке тренажерной площадки и реконструкции «Поляны сказок» в парке Тищенко.

KMoPOcgzuRcЗатем Дмитрий Алёхина представил доклад «О рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий в рамках проекта «Формирования комфортной городской среды в городе Челябинске на 2018 – 2022 годы»». От народного избранника жители узнали, что голосование пройдет 18 марта 2018 года, одновременно с выборами президента России.

4H4Lmxkk0vEВ завершении вечера с концертной программой для ветеранов выступили лучшие художественные коллективы района.

«Вчера в Металлургическом районе завершился прием заявок и предложений по отбору общественных территорий для проведения рейтингового голосования. Совсем скоро пройдет голосование и определятся общественные территории, которые будут благоустроены в 2018-2022 году»,  — прокомментировал Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин.