Открытые уроки в рамках проекта «Формирования комфортной городской среды»

На этой неделе Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин провел открытый урок в МАОУ СОШ №91 главной темой которого стал приоритетный проект «Формирования комфортной городской среды». 

Целью данного урока стало привлечение учащихся школ к реализации проекта по развитию современной городской инфраструктуры.

IMG_4196Народный избранник рассказал подрастающему поколению о проделанной работе по благоустройству в Металлургическом районе в 2017 и о том, что сейчас проходит голосование по выбору общественные территории, подлежащих благоустройству в 2018 году. От депутата учащиеся узнали, что их мнение также будет учтено при выборе объекта благоустройства.

Затем между школьниками началась активная дискуссия: ребята на перебой делились друг с другом своими мыслями по поводу преображения района.

IMG_4202«Важно донести до юных жителей района, что инициативность граждан – важная составляющая любого проекта, в том числе «Формирование комфортной городской среды». Жители должны проявлять активность на всех этапах его реализации, чтобы конечный результат устроил всех», — сказал Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин.