В Металлургическом районе прошел пленум Совета ветеранов

В конференц-зале Администрации Металлургического района прошел пленум Совета ветеранов. Вместе с председателем Совета депутатов Металлургического района Дмитрием Алёхиным поприветствовали президиум.

UyUOMIJI7_IПроинформировали ветеранов о ходе программы по благоустройству дворовых территорий «Городская среда» в 2017-2018 гг., средства на реализацию которой были выделены по инициативе депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова; о проделанной работе по возрождению «Поляны сказок», а также сообщили о будущей реконструкции сквера по ул. Богдана Хмельницкого.

OY3LihIx2FAВо время заседания Иван Панфиловский — ветеран ЧМК, Герой Социалистического труда — выступил перед коллегами с пламенной речью о необходимости идти на выборы по воле сердца и отдать свой голос за того, кого считает достойным. По его мнению, необходимо говорить родственникам, соседям и друзьям, чтобы каждый пришел и проголосовал за будущего президента. Душой, сердцем и мыслями мы верим, что необходимо поддержать заслуживающего этот пост — Владимира Путина.