Председатель Совета депутатов провел прием граждан

В начале недели Председатель Совета депутатов Металлургического района, депутат по избирательному округу № 9 Дмитрий Алёхин провел прием граждан. Стоит отметить, что это был первый прием Дмитрия Алёхина на посту Председателя. Желающих пообщаться с народным избранником было немало. Всего в день приема было принято 10 обращений.

На прием к депутату жители идут с различными проблемами, однако, чаще всего, граждан интересуют вопросы в сфере ЖКХ. Сегодня, когда за окном морозная погода, одним из самых актуальных стал вопрос о низком температурном режиме в квартирах. Одна из заявительниц утверждает, что в период отопительного сезона в доме часто происходят отключения подачи тепла, в следствии чего в квартирах устанавливается неблагоприятный температурный режим. По факту обращения, Аппаратом Совета депутатов был сделан запрос в Управляющую компанию «Доверие». Председатель Совета депутатов Дмитрий Алёхин, в свою очередь, пообещал взять данный вопрос под личный контроль.

qpvim802ReMТакже была затронута тема благоустройства. Жители просят содействия в восстановлении детской площадки и установке освещения. С каждым заявителем была проведена обстоятельная беседа с разъяснениями по интересующим вопросам.

«Считаю, что прием граждан прошел продуктивно. По всем вопросам были даны исчерпывающие консультации и сделаны депутатские запросы в компетентные органы. Наша главная задача – приложить все усилия, чтобы проблемы заявителей были решены», — сказал Председатель Совета депутатов Металлургического района Дмитрий Алёхин.