Депутат отчитался о проделанной работе в 2017 году перед жителями округа

Депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов провёл встречу с активом своего округа и отчитался о проделанной работе в 2017 году.

В филиале школы № 70 депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов встретился с активистами своего избирательного округа № 5. Депутат рассказал о результатах работы в 2017 году, поделился планами на 2018 год и выразил надежду на то, что в грядущем году ему будет оказана поддержка жителей округа, и вместе они добьются ещё больших успехов.

3abf5a0da758 (2)Также Юрий Панов поздравил всех собравшихся с прошедшими новогодними праздниками. Для актива округа была организована развлекательная программа с играми, интерактивами и душевными песнями. Встреча прошла в тёплой, домашней обстановке.

«Сегодня мы подвели итоги года вместе с теми, кто всегда оказывает всестороннюю поддержку при работе в округе. Активная гражданская позиция – залог положительных изменений, только благодаря своей активности люди оперативно доносили свои проблемы, которые впоследствии находили решение», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.