Новогодние праздники состоялись в парке «Металлург» им. Тищенко

Металлургическое местное отделение партии «Единая Россия» выступило одним из организаторов детского новогоднего праздника, который прошёл в парке «Металлург» им. Тищенко. В сказочное путешествие со Снегурочкой и Дедом Морозом отправилось несколько десятков ребят. С песнями и танцами они преодолевали все трудности и успешно справлялись с заданиями волшебных персонажей. В конце мероприятия дети получили заслуженные подарки.

Поздравить ребят и их родителей пришли депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов, секретарь Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Жанна Рыжкова, руководитель исполкома партии в Металлургическом районе Алексей Четвернин и председатель МБУ «Спортивный город» Эркин Маматов. Они пожелали всем собравшимся в Новом Году как можно больше радости, счастья, тепла и любви.

«Это прекрасный праздник, который должен дарить каждому ребёнку небольшое чудо. Мы стараемся немного помочь родителям, и проводим в парке эти праздники. В наступающем году хочется пожелать жителям Металлургического района оставаться такими же дружными, и пусть тепло и уют не покидают их дома», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.

Стоит отметить, что это не последний праздник, который прошёл в парке «Металлург» им. Тищенко. В общей сложности состоялось около 10 мероприятий для детей.