Депутат поздравил с Новым годом детей, которые проходят лечение в ДГКБ № 8

По инициативе общественного движения «МЕТОД» при поддержке Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» и Совета депутатов Металлургического района прошло выездное поздравление детей, проходящих лечение в ДГКБ № 8.  Общественное движение «МЕТОД» обратилось с инициативой поздравить детей, которые проходят лечение в ДГКБ № 8, в Металлургическое местное отделение партии «Единая Россия» и районный Совет депутатов. Данное предложение было поддержано и поздравление состоялось.

Поздравить детей в ДГКБ № 8 приехали депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов, руководитель исполкома Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Четвернин и председатель общественного движения «МЕТОД» Сергей Астафьев. Для детей из неврологического, эндокринологического и ревматологического отделений была подготовлена развлекательная программа. Традиционно с Новым Годом пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка. Ребята рассказали стихи и исполнили несколько песен для сказочных гостей. В конце программы каждый получил сладкий подарок от общественного движения «МЕТОД».

 «Мы поздравили ребят, которым было необходимо подарить новогоднее настроение и отвлечь их от стен палаты и лечения. Очень хочется верить, что появление в отделении Деда Мороза было для ребят сюрпризом, и мы сумели хоть немного разнообразить их будни», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.