Депутат встретился с активистами «Молодой Гвардии»

В Гимназии №96 прошел круглый стол с активистами всероссийской общественно-политической молодёжной организацией «Молодая Гвардия».

LQkvpyj9x2AДепутат Челябинской городской Думы вместе с секретарем Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Жанной Рыжковой, руководителем исполкома Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Алексеем Четверниным в теплой дружественной обстановке пообщались с активистами всероссийской общественно-политической молодёжной организацией «Молодая Гвардия».

PqqsPMGW2ZUБеседа затронула тему преимуществ, которые ребята получают при активном включении в общественную работу. Актив Партии познакомился с молодогвардейцами поближе, узнал об их интересах и роде деятельности.

«Было приятно понимать, что каждый из пришедших настроен на продуктивное взаимодействие, ведь в молодежи наша сила и будущее. К слову, сегодня данная организация отмечает 12 лет со дня основания. Надеюсь, что ребята, которые уже проявили себя в «Молодой Гвардии» зарядят своим примером окружающих, и активистов с желанием проявить себя станет гораздо больше», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.