Поздравление от депутата с первым юбилеем

Юрий Панов поздравил коллектив Южно-Уральского Многопрофильного колледжа с 5-летним юбилеем.

Южно-Уральский многопрофильный колледж является одним из самых востребованных учебных заведений среднего профессионального образования города Челябинска и области. С начала основания он подготовил и выпустил более 20 тысяч специалистов, которые трудятся на благо Металлургического района и города Челябинска.

Секретарь Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Жанна Рыжкова и депутат Челябинской городской Думы, руководитель аппарата депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова Юрий Панов поздравили Южно-Уральский многопрофильный колледж с юбилеем. Поблагодарили преподавательский состав за кропотливую работу и вручили Благодарственные письма.

Свой юбилей коллектив ЮУМК отметил большим праздничным концертом. Каждый комплекс представил творческие номера, отражающие их профессии. Многие сотрудники и преподаватели были отмечены Грамотами и Благодарностями Министерства социальных отношений.

«Несмотря на относительно недолгий срок существования, ЮУМК по праву можно назвать одним из лучших учебных заведений, а выпускники лишь доказывают этот статус. Нам всегда приятно приходить в эти стены, оказывать поддержку в организации и проведении мероприятий. Думаю, наше сотрудничество продолжится и в дальнейшем», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.