Концертная программа для мам и бабушек от юных жителей избирательного округа № 15

В минувший вторник в помещении Детской библиотеки №13 состоялся праздник, посвященный Дню матери. На чаепитие и концерт были приглашены не только представительницы старшего поколения, но и молодые мамы. Руководитель творческого коллектива учеников школы №61 Дарья Мельникова совместно с родителями подготовила концертную программу, посвященную мамам и бабушкам.

20171128_151129Заведующая библиотекой Ольга Просекова перед концертом отметила, что в России теперь мам и бабушек поздравляют не только 8 марта, но и в ноябре, в День матери. Также заведующая библиотекой уверила, что слова любви и благодарности мамам должны звучать каждый день.

Песни и стихи в исполнении маленьких артистов растрогали до слез многих приглашенных. Лирический настрой  гостей сменился радостью во время вручения сладких подарков из рук депутата по избирательному округу № 15 Андрея Наймушина.

20171128_154929 (1)После концерта взрослых и детей пригласили в банкетный зал на чаепитие. И вновь звучали слова поздравлений. На этот раз активистке района Сание Валеевой, у которой в этот день был день рождения.

Затем праздник продолжился в более камерной атмосфере: мамы и бабушки читали стихи, исполняли песни и даже смогли почувствовать себя детьми в инсценировке на новый лад сказки «Репка».

В заключение депутат еще раз поздравил женщин с праздником  и подарил цветы всем приглашенным.