Депутат поздравил женщин с Днем матери

По доброй традиции в Комплексном центре социального обслуживания населения Металлургического района был организован праздничный концерт к Дню матери.

Посетительницы дневного отделения центра с большим удовольствием слушали трогательные и заводные, грустные и веселые песни самодеятельного ансамбля «Сударушки», посвященные мамам.

IMG_20171124_111101     IMG_20171124_111224     IMG_20171124_111518

В этот день со сцены звучали слова поздравлений, и в каждом из них главной мыслю было, что для каждого из нас мама – самый родной и близкий человек. Её безграничная любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает добиваться новых побед и справляться с неудачами.

Депутат Челябинской городской Думы Алексей Баканов подарил собравшимся женщинам сладкие подарки и от всей души присоединился к поздравлениям: «Сегодня у нас есть повод в очередной раз сказать добрые слова своим любимым мамам. Сказать спасибо за этот удивительный мир, за бесконечное материнское терпение, нежную ласку и нерушимую веру в своих детей. Пока с нами наши мамы, нам не страшны никакие трудности и испытания. Здоровья вам, счастья, тепла семейного очага!»