«О внесении изменений в решение Совета Депутатов Металлургического района от 30.06.2016 № 19/6 «Об утверждении Порядка назначения и проведения опроса граждан в Металлургическом районе» проект решения от 16.11.2017 №30/3

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 03 марта 2016 года № 322-ЗО «О порядке назначения и проведения опроса граждан в муниципальных образованиях Челябинской области», Уставом Металлургического района города Челябинска.

Совет депутатов Металлургического района

Р е ш а е т:

  1. Внести в решение Совета депутатов Металлургического района от 30.06.2016 № 19/6 «Об утверждении Порядка назначения и проведения опроса граждан  в Металлургическом районе» следующие изменения:

1) приложение к решению Совета депутатов Металлургического района от 30.06.2016 № 19/6 «Об утверждении Порядка назначения и проведения опроса граждан в Металлургическом районе» читать в новой редакции (приложение).

 

  1. Внести настоящее решение в раздел 1 «Участие граждан в самоуправлении» нормативной правовой базы местного самоуправления Металлургического района.

  1. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Главу Металлургического района С.Н. Кочеткова и Председателя Совета депутатов Металлургического района Д.Н. Мацко.

  1. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Совета депутатов Металлургического района по местному самоуправлению регламенту                 и этике (А. Х. Иванюк).

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Председатель Совета депутатов Металлургического района
Д. Н. Мацко

Приложение