Праздник двора в обновленном дворе

В конце рабочей недели в округе №15 состоялся праздник двора по случаю завершения работ по благоустройству в рамках проекта «Городская среда». В этот раз пели и плясали жители дома 2 по улице Пети Калмыкова.

Большая развлекательная программа собрала ребятню со всех окрестных дворов. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах и подвижных играх, для взрослых также были предусмотрены развлечения.

P1010239Поздравить жителей пришли депутат округа Андрей Наймушин, руководитель Депутатского центра, помощник депутата Государственной Думы В. Бурматова Валентина Кабирова, председатель общественного движения «МЕТОД» Сергей Астафьев, председатель местной контрольной комиссии Металлургического местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Четвернин. Из рук депутата памятные подарки и благодарности получили также активисты округа Надежда Юкляевских и Галина Калинина.

P1010230«Многое еще предстоит сделать в этом дворе, работы еще не закончены. Но учитывая, что данный двор не благоустраивался несколько десятков лет, то, что было сделано, — уже большой прорыв. Приятно было видеть счастливые лица детей» — отметил в заключение праздника Андрей Наймушин.