участие депутата в субботнике по улице 60 лет Октября

В сквере по улице 60 лет Октября рядом с домом №38 совместно с жителями прошёл субботник. Активисты Металлургического местного отделения партии «Единая Россия», Совет сторонников и «Молодая Гвардия» приняли участие в данном мероприятии.

xIOAD2WwsIAКогда-то близ домов №№32, 34, 36, 38 по улице 60 лет Октября был благоустроенный парк, и жители хорошо помнят то время, когда они могли гулять там всей семьёй. Летом жилищный актив обратился в общественную приёмную депутата Госдумы Владимира Бурматова с просьбой привести данную территорию в порядок. Благодаря его усилиям выделены средства для установки хоккейной коробки на этом месте.

Активисты Металлургического местного отделения партии «Единая Россия», Совет сторонников, «Молодая Гвардия» и МБУ «Спортивный город» во главе с Эркином Маматовым организовали субботник, чтобы убрать территорию и подготовить ее для установки будущего корта. Стоит отметить огромный личный вклад самих жителей, которые вышли из своих домов и наравне со всеми очищали сквер от опавшей листвы и мусора.

bZ2B0S89-rM«В данных домах живут очень инициативные и активные люди, которые именно своей энергией и упорством добились того, чтобы в данном сквере появилась хоккейная коробка. Наша задача – поощрять такие инициативы, именно по этому сегодня мы привлекли столько людей для уборки этой территории», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.