сход жителей по вопросам благоустройства двора

В рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Городская среда» на 2018 год во дворе домов 4,6 и 6А по ул. Коммунистической прошел сход граждан.

Совместно с депутатом Челябинской городской Думы Алексеем Бакановым, координатором проекта «Городская среда» Дмитрием Носачевым, генеральным директором ООО «Доверие» Дмитрием Ашмариным и начальником отдела благоустройства Администрации Металлургического района Оксаной Паньковой, жители домов обсудили варианты благоустройства двора. Обязательным условием проведения работ является необходимость учесть интересы и пожелания всех собственников МКД.

Генеральный директор управляющей компании «Доверие» Дмитрий Ашмарин ознакомил присутствующих с примерной стоимостью работ, ответил на многие, волнующие граждан вопросы.

По итогам встречи был составлен протокол с перечнем работ, который был подписан активистами от каждого дома. Эти инициативные группы граждан будут осуществлять взаимодействие от лица всех жителей двора с подрядчиком и управляющей компанией. А так же осуществлять дальнейший контроль за выполнением работ.

« Партийный проект «Городская среда» позволяет сделать дворы нашего района более красивыми и комфортными. У нас уже есть положительный опыт работы по благоустройству дворовой территории по этому проекту. Надеюсь,  что жители и этого двора будут довольны результатами нашей работы»,- сказал в конце встречи депутат городской Думы Алексей Баканов.