Отчет депутата о проделанной работе перед жителями округа

В КТОСе «Заводской» состоялась встреча жителей с депутатом Челябинской городской Думы Алексеем Бакановым, на которой народный избранник представил отчет о проделанной работе с сентября 2016 по октябрь 2017 года.Депутат подготовил брошюры, в которых кратко изложены основные направления депутатской деятельности за истекший год.

В своем отчете Алексей Баканов особое внимание уделил вопросам, касающимся работы по проекту партии «Единая Россия» «Городская среда», поскольку наибольшее количество коллективных обращений собственников МКД в этом году относилось именно к проблемам благоустройства дворов.

С большим интересом жители выслушали о социально-значимых мероприятиях, организованных депутатом, о его взаимодействии с образовательными учреждениями района, о проделанной работе по благоустройству дворовых территорий.

Депутат ознакомил граждан с планом свой дальнейшей работы и перспективах развития Металлургического района на ближайшие годы.

Со своей стороны, жители района поблагодарили депутата за проделанную работу. Старшая дома №13 по ул. Богдана Хмельницкого Наталья Устьянцева за «проявленное внимание и содействие в благоустройстве подъездов и придомовой территории» вручила Алексею Баканову благодарственное письмо от лица всех жителей дома.

Депутат городской Думы Алексей Баканов принял к сведению все мнения и пожелания граждан и выразил готовность всесторонней помощи и поддержки инициатив активистов округа.