в металлургическом районе провели очередной праздник двора

Прошел очередной праздник двора по случаю завершения работ по благоустройству в рамках проекта «Городская среда». На этот раз обновленному двору радовались жители дома №22 по улице Богдана Хмельницкого и домов №19, 21, 23 по улице Первого Спутника.

qMQGy-2Oc9kВо дворе дома №22 по улице Богдана Хмельницкого в избирательном округе №5 прошёл праздник двора по случаю завершения работ в рамках проекта «Городская среда». Депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов вместе с главой Металлургического района Сергеем Кочетковым, секретарем местного Металлургического отделения партии «Единая Россия» Жанной Рыжковой и руководителем Челябинского регионального отделения «Молодой Гвардии» Максимом Голощаповым поздравили жителей с окончанием работ по благоустройству двора. Все желающие могли принять участие в развлекательной программе и попить горячего чая. Юрий Панов подарил детям футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи и взял с них слово, что они создадут дворовую команду по футболу. Для всех жителей была организована концертная программа с вокальными и танцевальными номерами.

В завершении мероприятия депутат наградил активистов округа благодарностями и приятными подарками. Жильцы домов тепло приняли команду единороссов и поблагодарили за проделанную работу.

«Отчет перед избирателями – очень важная часть нашей работы, ведь главное донести до жителей, что за год проделана огромная работа. Сегодня у всех жителей этого двора праздник по случаю сдачи работ по благоустройству придомовой территории. Пожелал, чтобы жители ценили новую детскую и спортивную площадки, так как, в первую очередь, от них зависит сохранность того, что они имеют на сегодняшний день», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.