прием жителей в региональной общественной приемной

В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева прошел приём депутата Челябинской городской Думы, члена фракции «Единая Россия» Юрия Панова.

На приём к депутату Челябинской городской Думы, члену фракции «Единая Россия» Юрию Панову обратилась Татьяна Скорикова, проживающая по адресу ул. Сталеваров, 56в. Жительница Металлургического района пожаловалась на отсутствие горячей воды в течение трёх месяцев в их подъезде.

Данная ситуация уже не первая, с которой сталкивался депутат. Подобные случаи на территории Металлургического района – не редкость, и решение данной проблемы – вопрос длительный и требует большого количества времени.  Юрий Панов связался с Фондом регионального оператора капитального ремонта и управляющей компанией «Комфорт». Данный дом включен в программу капитального ремонта на 2017 год, но нарушений действующего законодательства не произошло, т.к. у Фонда регионального оператора капитального ремонта впереди ещё три месяца до окончания 2017 года. Депутат взял данную ситуацию на личный контроль.

«Надеюсь, что проблема будет решена максимально быстро и качественно. Уже сейчас мы имеем примеры положительного решения подобных проблем. Наша главная задача – помочь людям и приложить все возможные усилия для того, чтобы в период холодов в их домах была горячая вода», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.