проверка выполнения работ по Плану первоочередных мероприятий

В округе депутата Челябинской городской Думы Алексея Баканова завершаются мероприятия по благоустройству дворов по Плану первоочередных мероприятий на 2017 год.

В рамках программы уже выполнены работы по благоустройству придомовых территорий у домов № 58А и № 51 по ул. Дегтярева.

Член Совета дома № 58А Александр Акулов сказал, что с появлением во дворе дома карусели и горки, стал слышен детский смех. Детвора с удовольствием облюбовала яркие  и удобные малые архитектурные формы.

Жители дома № 51 по ул. Дегтярева так же отметили, что установленные по инициативе Алексея Баканова спортивный комплекс, качели, песочница, скамейки, значительно улучшили облик двора.

К сожалению, качество выполненных работ возле дома № 15А по ул. Б. Хмельницкого не устроило ни жителей, ни депутата. Установленное с торца дома ограждение вызвало нарекания и со стороны управляющей компании. Подрядчику оформлено предписание для устранения недочетов.

Депутат городской Думы продолжает контролировать выполнение работ: «Наша совместная задача с жителями многоквартирных домов совместно проверять сроки и качество выполняемых работ. Своей первоочередной задачей считаю максимально учитывать предложения и пожелания  жителей района».