Районный депутат провел итоговую встречу с избирателями

В минувший вторник депутат по избирательному округу № 20  Петр Ищенко провел в Общественной приемной собрание с жителями округа, посвященное подведению итогов работы за период с сентября 2016 года по октябрь 2017 года. Во  встрече с жителями округа принимал  участие руководитель Депутатского центра Металлургического района города Челябинска  Валентина Кабирова.

В начале мероприятия к Петру Ищенко обратился приехавший на встречу депутат Совета депутатов Советского района Зинаида Малыхина. Она вручила Петру Ищенко — как генеральному директору строительной компании «Феникс-Гран», Почетную Грамоту за благотворительную деятельность и  активное участие в общественной жизни поселка Новосинеглазово, выразив пожелания  дальнейшего процветания и  успехов.

оЗатем Петр Ищенко представил участникам собрания  итоговую отчетную информацию по основным направлениям депутатской деятельности в избирательном округе и  перспективный  план мероприятий  на следующий год, обозначил  результаты своей работы как председателя постоянной комиссии по социальной политике при Совете депутатов Металлургического района. В качестве раздаточного материала для жителей округа сформирована брошюра, в которой изложена подробная и конкретная информация о результатах проделанной депутатом работы,  размещены различные  фотоматериалы.

Далее руководитель районного Депутатского центра Валентина Кабирова охарактеризовала работу депутата  Петра Ищенко и деятельность его Общественной приемной в отчетном периоде в виде положительной динамики. Отметила существующие ранее ключевые  проблемные вопросы округа и о результатах их положительного решения.

жКак опытный руководитель со значительным стажем общественной деятельности, Валентина Кабирова не только ответила на вопросы присутствующих граждан, но и представила общую картину развития Металлургического района. Петр Ищенко, от имени всех жителей округа и от себя лично, вручил Валентине Кабировой  Благодарность  и презент за целеустремленную и самоотверженную деятельность, направленную на создание благоприятных условий проживания для всех жителей Металлургического района.

В целом, мероприятие  прошло в духе свободного заинтересованного общения за приятным чаепитием. Участники встречи справедливо отметили не только положительные результаты работы депутата, но и обратили внимание на ещё имеющиеся проблемные ситуации.

В завершении встречи Петр Ищенко вручил активистам округа Благодарности и подарки за активную жизненную позицию, защиту интересов своих домов и личное участие в общественной жизни района.  Принял к сведению предложения и пожелания от жителей округа по дальнейшей депутатской деятельности и выразил готовность проявления со своей стороны всесторонней поддержки и помощи.