проверка качества выполнения работ в рамках плана первоочередных мероприятий

В Металлургическом районе полным ходом идут работы в рамках плана первоочередных мероприятий по ремонту и благоустройству по наказам избирателей.

Так, в избирательном округе №5 Металлургического района был отремонтирован подъезд №4 дома №19 по улице Первого Спутника. С проверкой качества выполненных работ приехал депутат по этому округу Юрий Панов и председатель КТОС «Тищенко» Татьяна Пшеничникова. «Небольшие недочеты присутствуют, но, если сравнивать с тем, в каком состоянии подъезд был до ремонта, то он значительно преобразился», – сказала председатель КТОС «Тищенко» Татьяна Пшеничникова.

Также, в рамках плана первоочередных работ по благоустройству депутат посетил двор дома № 31 по улице Первого Спутника. Там должны установить новые малые формы на детскую площадку. Малые формы уже доставили во двор, процесс установки идет полным ходом. Подрядчик уверил, что к началу следующей недели объекты будут сданы.

5MdvEvXN2Xk«Работы выполнены удовлетворительно, однако были выявлены некоторые недочеты по ремонту подъезда. На данный момент связались с управляющей компанией – в кратчайшие сроки все проблемные места будут исправлены. Что касается установки малых форм, то здесь никаких нареканий нет – подрядчик сам связался с нами и предложил, чтобы мы сами указали места для установки игровых снарядов для детей. Приятно видеть, как округ преображается – будем продолжать работу в этом направлении», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.