депутат провёл прием жителей своего избирательного округа

В Депутатском центре Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов провел прием граждан избирательного округа №5.

На прием к депутату городской Думы по записи обратились два человека. Евгений Мушинский, проживающий по адресу улица Румянцева, 4, пожаловался на то, что в подъезде его дома необходимо заменить тамбурную дверь и батарею. Юрий Панов посоветовал написать обращение в адрес управляющей компании и взял эту ситуацию под личный контроль.

Жительница дома №31 по улице Первого Спутника Юлия Хоминятич рассказала, что жильцы готовы своими силами благоустроить двор. Попросили лишь помощи в установке небольшого забора для создания клумбы. Депутат подсказал, составить коллективное письменное обращение в управляющую компанию «Ремжилзаказчик». И, в свою очередь, пообещал сделать все возможное, чтобы помочь решить эту проблему как можно быстрее.

«Работа с избирателями в таком формате важна ровно так же, как и работа непосредственно в своём округе, ведь приём – это строго установленное время и место, где каждый житель округа может рассказать о своей проблеме своему депутату. С нашей же стороны важно, чтобы эти проблемы решались, а жители испытывали бы только положительные эмоции от нашей работы», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.