Встреча с представителями трудового отряда школы №70

Депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов, руководитель исполкома Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Олег Спицын и председатель Общественного движения «МЕТОД», член Политсовета Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Сергей Астафьев встретились с трудовым отрядом филиала МБОУ СОШ №70.

По инициативе депутатов Челябинской городской Думы этим летом в школах города были организованы трудовые отряды. Учащиеся занимаются уборкой и облагораживанием вверенных им территорий. Пообщаться с представителями трудового отряда МБОУ СОШ №70 пришли Депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов, руководитель исполкома Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Олег Спицын и председатель Общественного движения «МЕТОД», член Политсовета Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Сергей Астафьев. Встреча прошла в сквере по улице Богдана Хмельницкого, где ребята работали в тот день. Они поделились впечатлениями от трудового лета, рассказали, как важно трудиться молодёжи, и какие цели они преследуют.

«Рад видеть, что в нашем районе есть такие инициативные и трудолюбивые молодые люди. Сегодня многие из них рассказали, зачем они работают – кто-то для того, чтобы купить канцелярские принадлежности и учебники к началу учебного года,  а кто-то копит на новые  кроссовки, в любом случае, это похвально. Считаю, что практика организации трудовых отрядов при школах нашего города положительная и её стоит продолжать и преумножать», – сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.