Трудовые отряды района завершили работу

В минувшую среду в ДЦ «Импульс» состоялось чествование школьников, работавших во время летних каникул в трудовых отрядах района.

Теплые летние деньки у юных жителей Металлургического района прошли по-разному: одни наслаждались долгожданными каникулами и всячески запасались энергией к новому учебному году, а другие – «не покладая рук» трудились на благо родного района.

IMG_2935Лето закончилось, и, соответственно, трудовые отряды завершили свою деятельность. По этому случаю Председатель Совета депутатов Денис Мацко и представитель Администрации района начальник отдела культуры, физической культуры, работы с молодежью, общественными организациями и СМИ Евгений Макаров торжественно вручили руководителям трудовых отрядов благодарственные письма, а ребятам —  сертификаты на прохождение квеста в парке им. Тищенко.

«Перед нами сегодня те, кто «пожертвовал» своим драгоценным летним временем для благоустройства любимого района, и, конечно же, самостоятельного заработка. Спасибо вам за ваш труд! Кроме того, передаю вам приветствие и слова благодарности от Сергея Николаевича Кочеткова, исполняющего полномочия Главы Металлургического района!» — обратился к ребятам Председатель Совета депутатов Денис Мацко.

IMG_3001Приятным бонусом к подаркам стала общая фотография с руководителями органов власти металлургического района. Но главный приз – сертификат на 3000 рублей в этот день получил только один – самый активный представитель трудового отряда.