С новыми силами в новый учебный год!

Двери филиала МАОУ «СОШ №94 снова открылись для юных, жаждущих знаний, жителей п. Аэропорт.

С самого утра пришкольная площадка пестрила яркими цветами и белыми бантами, а с радостных отдохнувших лиц не сходили улыбки.

Торжественную линейку, посвященную Дню знаний, по традиции открыла руководитель филиала Разумкова Наталья. Она пожелала всем учащимся здоровья, успехов в учебе и терпения в предстоящем тернистом, но интересном пути. Следом за директором выступил депутат по округу №11 Алексей Бородовских.

DSCF3414«Школьная пора – самая лучшая и светлая в нашей жизни. Здесь мы все время открываем для себя что-то новое. В школе мы находим ответы на все вопросы, новых друзей, новые впечатления. Желаю в новом учебном году, в первую очередь, найти себя! И каждый день радовать своих родителей и учителей только хорошими оценками!» — обратился к школьникам депутат по округу №11 Алексей Бородовских.

DSCF3420После теплых напутственных слов старшего поколения, продемонстрировать свои таланты вышли юные представители местных коллективов танцев и борьбы. Необычные выступления долго сопровождались восторженными аплодисментами юных учеников.

По прошествии выступлений прозвучал долгожданный первый звонок, после чего все школьники прошли на вводный урок.