Вперед, навстречу знаниям!

Первый осенний день традиционно связан с самым ярким праздником осени – Днем знаний! 1 сентября во всех школах Металлургического района прозвенели первые звонки, ознаменовавшие начало нового учебного года.

Праздничный день стал ярким событием для первоклассников школы №91. В этом году стены школы приняли более ста новоиспеченных учащихся, а на праздничной линейке, на спортивном стадионе школы собралось более тысячи человек – учеников, педагогов, родителей. С добрым напутственным словом и пожеланиями удачи в нелегком пути к ученикам обратились директор школы Людмила Иванова, Председатель Совета депутатов Денис Мацко и депутат по округу №9 Дмитрий Алёхин.

MQR2YUZ50Gc«Сегодня мы находимся в лучшей школе Металлургического района – с лучшими учителями и, конечно же, лучшими учениками! Сила 91 школы в сплоченном коллективе детей и взрослых, где царят понимание и взаимовыручка. Желаю вам, дорогие друзья, движения вперед, новых побед и ярких свершений!» — обратился к участникам линейки председатель Совета депутатов Денис Мацко.

По уже сложившейся традиции в первый день знаний для школьников было подготовлено целое представление. Дети убеждали неграмотную бабу Ягу пойти учиться в школу, а районный ансамбль детского творчества «Ералаш» вдохновил учащихся своей танцевальной композицией «Мир во всем мире», после чего первым звонком был дан официальный старт учебному году.

epWq6orJtM8  geDiKhkyaC0