Депутаты поздравили металлургов с днем Авиации

В пос. Аэропорт Металлургического района по инициативе Первого заместителя председателя Совета депутатов   Алексея Бородовских и депутата Законодательного собрания Константина Захарова совместно с ДЦ «Импульс» прошел ежегодный праздник, посвященный  дню авиации.

Мероприятие, традиционно проводимое во дворах, в этом году переместилось на площадку у ДК «Сокол».

DSCF3372Взору пришедшим на праздник жителям была представлена целая концертная программа, включающая в себя различные тематические сценки, танцы и хоровое пение в исполнении местных коллективов «Надежда», «Непоседы» и «Сокол». По традиции перед концертом с напутственным словом выступили Алексей Бородовских и представители АО «Челябинское Авиапредприятие». В этот раз среди гостей оказались ветераны, которые были особо отмечены поздравителями.

DSCF3351Со сменой локации появились и новые развлечения для юных жителей пос. Аэропорт. Ребятишки с удовольствием фотографировались в специальной фотобудке, разукрашивали лица аквагримом и участвовали в различных конкурсах.  А жители постарше могли попытать удачу в тематической лотерее.

DSCF3368«Мы были очень рады подарить жителям те незабываемые эмоции, которые отражались в их улыбках по прошествии концерта. Праздник получился очень ярким и интересным. Каждый пришедший мог найти на нем занятие по душе и  получить подарок абсолютно бесплатно!» — комментирует Первый заместитель председателя Совета депутатов Алексей Бородовских.