Итоги политсовета Металлургического отделения Партии

На прошедшей неделе состоялся очередной ежемесячный политсовет Металлургического отделения Партии «Единая Россия».
Одной из важнейших тем заседания стали довыборы в Совет депутатов по 23 одномандатному округу. Секретарь ММО ВПП «Единая Россия» Денис Мацко доложил о ходе подготовки к выборам и о рисках предвыборной компании кандидата от Партии Татьяны Ройт. Ее кандидатура была выбрана жителями на внутрипартийном голосовании. Напомним, что в связи с победой на выборах в депутаты Государственной Думы, депутат по 23 округу Андрей Барышев заявил об отставке по собственному желанию.
Кроме этого, членами политсовета Партии рассмотрены традиционные ежемесячные вопросы об утверждении графика приема граждан в Депутатском центре и утвержден План работы на август 2017 г. Отчитался о проделанной работе в качестве секретаря Первичного отделения № 2224 местного отделения Партии «Единая Россия» Сергей Малыгин.
Об успешной реализации Партийного проекта «Безопасные дороги», нацеленного на уменьшение количества дорожно-транспортных происшествий и усилению мер по безопасности граждан на проезжей части, доложил координатор проекта Станислав Новичихин. Заместитель Секретаря по Партийным проектам местного отделения Партии Елена Суханова доложила коллегам о реализации девятнадцати проектов в Металлургическом районе.
В заключительной части заседания Секретарь ММО ВПП «Единая Россия» Денис Мацко и заместитель Секретаря Жанна Рыжкова вручили партийные билеты новоиспеченным единороссам и пожелали успехов на поприще общественной деятельности.
«Сегодняшнее заседание прошло весьма продуктивно: члены политсовета рассказали о проделанной ими работе, также были приняты важные для функционирования отделения решения.», — поделился впечатлениями Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Денис Мацко.
aucsdIlNUuY