Продолжается прием заявок на благоустройство дворовых территорий

Полным ходом идет в Металлургическом районе реализация проекта Городская среда Партии «Единая Россия». Обязательным условием реализации проекта является инициатива жителей по благоустройству дворов и общественных пространств района. Именно по предложениям жителей был сформирован перечень дворовых территорий, подлежащих благоустройству в 2017 году.

IMG_0388Не удивительно, что партийный проект вызвал самый живой интерес у жителей нашего района и готовность участвовать в его реализации на всех этапах, от подачи заявок до осуществления общественного контроля проводимых работ. Большое количество обращений поступает к депутатам районного Совета по благоустройству дворов на последующие 2018-2022 г. Жители обращаются к народным избранникам как на личном приеме, так и посредствам сети Интернет и письменных обращений. Значительное количество заявок поступает через сайты Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» и Совета депутатов. По каждой заявке депутатом районного Совета проводится встреча с жителями во дворе жилого дома и принимается решение  о включении дворовой территории в партийный проект на период 2018-2022 г.г. На сегодняшний день в общий районный реестр включено 78 заявок граждан.

Напоминаем, что заявки на благоустройство дворовых территорий можно оставить на нашем официальном сайте, в группе ВКонтакте и на личном приеме у депутата вашего избирательного округа.