Путевка в летний лагерь за спортивные достижения

Депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов и директор МБУ «Спортивный город» Эркин Маматов по инициативе депутата Государственной Думы Владимира Бурматова вручили одной из воспитанниц боксерского клуба «Санта» путевку в спортивно-оздоровительный лагерь.

yg12juont4qВ тренировочном зале боксерского клуба «Санта» прошла встреча спортсменов с депутатом Челябинской городской Думы Юрием Пановым и директором МБУ «Спортивный город» Эркином Маматовым. Поводом для встречи послужило положительно рассмотренное обращение директора клуба «Санта», а по совместительству ещё и главного тренера, Сергея Примакова, который обратился за помощью в предоставлении путёвки одному из его воспитанников.

«Сегодняшняя встреча – показатель того, что успехи спортсменов не остаются незамеченными! Поэтому желаю вам удачи и последующих побед!» — обратился к своим подопечным директор боксерского клуба «Санта» Сергей Примаков.

Благодаря инициативе депутата Государственной Думы Владимира Бурматова путевка в спортивно-оздоровительный лагерь «Бригантина» на берегу озера Увильды нашла своего владельца – ею стала Алёна Чемодурова.

«Мы не можем обойти стороной подобные просьбы, ведь речь идёт о подрастающем поколении, успехи которого заслуживают внимания и поощрения. Сегодня я пожелал всем ребятам крепости духа и будущих побед, как на ринге, так и вне его!» — прокомментировал встречу депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.