Встреча с активистами район

В библиотеке №6 Металлургического района прошла встреча депутата Челябинской городской Думы Юрия Панова с активистами округа №3.

Встреча прошла в непринужденной обстановке, а её целью было проконсультировать жителей по всем интересующим их вопросам. Инициатором мероприятия выступила старшая дома №5 по улице Румянцева – Лариса Бойкова. «Подобные встречи для нас не в новинку, мы можем чего-то не знать и чего-то не понимать, поэтому сами заинтересованы в информации, которую нам доносят депутаты», — сказала Лариса Бойкова.

Юрий Панов затронул вопрос благоустройства территорий Металлургического района, рассказал о том, как будет проходить реконструкция 26 дворов. Особое внимание депутат уделил вопросу народного контроля и попросил отслеживать качество и сроки выполнения работ, ведь средства на благоустройство района были выделены при поддержке депутата Государственной Думы Владимира Бурматова. Также на встрече присутствовал директор МБУ «Спортивный город» Эркин Маматов, который выступил с предложением о проведении различных праздников и соревнований на территории округа.

«Такие встречи очень важны, ведь даже в интерактивный век большое количество информации не доходит до адресата. Мы, в свою очередь, всегда готовы придти, рассказать и объяснить людям то, чего они не знают», — прокомментировал встречу депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.