Спортивный праздник для юных жителей «городка металлургов»

Кульминацией воплощения проекта «Детский спорт» Партии «Единая Россия» на территории Металлургического района стало проведение грандиозного спортивного праздника «Sport-Марафон».

В Минувший вторник на территории школы № 73 Металлургическим отделением Партии «Единая Россия» совместно с Торговым домом «АСБ», и Досуговым центром «Импульс» организован и проведен районный спортивный праздник для воспитанников школьных лагерей. В спортивных состязаниях приняли участие более трехсот детей из летних школьных лагерей четырнадцати школ района. Организаторами праздника для юных спортсменов были подготовлены несколько спортивных площадок, на которых прошли соревнования по футболу, спортивному тимбилдингу и «Веселые старты».

  DSC_0074_edited  DSC_0091_edited  DSC_0053_edited

Без занятия в этот день не остался никто — ребятам, не участвующим в состязаниях, было предложено проявить свои спортивные качества в различных развлекательных аттракционах: пострелять в тире и из рогатки, покидать мячики и кольца. А запечатлеть свои эмоции ребята могли совершенно бесплатно в специальной фотобудке. В течение всего мероприятия царила атмосфера настоящего праздника.

DSC_0069_edited  DSC_0054_edited  DSC_0108_edited

По итогам соревнований, после заводных DSC_0031_editedэнергичных танцев под руководством ведущего мероприятия, было проведено награждение лучших команд. Депутаты Законодательного собрания Челябинской области Константин Захаров и Владимир Чебыкин подготовили для каждого участника соревнований памятный диплом, а для победителей и призеров почетные грамоты и кубки.

В самом финале праздника, заряженные положительными эмоциями и хорошим настроением участники и организаторы праздника, сделали общее фото на память.

DSC_0120_edited

«Задача местного отделения Партии привлекать в спорт как можно больше ребят «городка металлургов». Сегодняшнее партийное мероприятие хороший пример того, что участие в спортивных соревнованиях для ребятни это настоящий большой праздник. Благодарим Сычеву Аллу Айзиковну, директора МКУ «ЦОДОО» за поддержку Партийного проекта «Детский спорт» и Шевчука Леонида Ефимовича, директора школы №73, за предоставленную спортивную площадку и помощь в проведении праздника», — прокомментировал Вадим Семенков, член Металлургического политсовета, координатор партийного проекта «Детский спорт».