Праздник людей в белых халатах

Депутат Государственной Думы Андрей Барышев поздравил с профессиональным праздником медицинских работников Южного Урала.

_DSC4697_editedПредставители общественного движения «Соцгород», возглавляемого депутатом, уже побывали с почетной миссией в учреждениях здравоохранения Курчатовского, Калининского, Центрального и Металлургического районов.

Сегодня торжественное собрание прошло в детской городской больнице № 8, где Соцгород всегда желанный гость. Сотрудников коллектива поздравила помощник депутата Светлана Серова. Она вручила сотрудникам больницы подарки и Благодарности за подписью лидера движения Андрея Барышева, а также передала приветственный адрес от депутата главному врачу Ольге Викторовне Лопатиной.

_DSC4720_editedВ поздравлении говорится: «Этот праздник по праву можно считать днем всенародного признания благородного труда врачей, всех, кто помогает сохранить самое дорогое – здоровье и жизнь людей. Труд медиков всегда пользовался заслуженным уважением в обществе, при этом представители самой гуманной профессии были и остаются не только целителями недугов, но и хранителями высоких нравственных ценностей, идеалов добра, сострадания и милосердия, служат примером для подрастающего поколения будущих медиков. Желаю Вам доброго здоровья, счастья, неиссякаемых сил и энергии, душевного равновесия и гармонии. Добра, мира и благополучия Вам и Вашим близким!»