Уроки патриотического воспитания

Активисты Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» и депутаты райсовета в рамках местного партпроекта «Патриотическое воспитание» организовали тематический вечер для читателей детской библиотеки №1, приуроченный ко Дню России.

Патриотическое воспитание молодого поколения – одна из важнейших задач для Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия», TBSs4u3WrY4поэтому в преддверии такого праздника, как День России, активисты собрали юных читателей в детской библиотеке, чтобы поздравить ребят и рассказать об истории нашего государства. Помощь в организации такого тематического вечера для воспитанников детских садов и школьников оказали представители общественного движения «Метод», руководитель исполкома Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Олег Спицын, а также депутаты Юрий Панов и Владимир Бурматов. kDtjuFU2-MUВоздушные шары, сувениры и флажки с триколором нашей страны – все это ребята получали, когда выполняли задания и отвечали на вопросы викторины, которую подготовила заведующий библиотекой Елена Суханова. Она традиционно проводит подобные мероприятия для повышения уровня знаний своих читателей.

«День России – значимая и важная дата для каждого жителя нашей страны, и этому надо приучать с малых лет. Потому мы традиционно проводим уроки патриотического воспитания в библиотеке, тем более в преддверии такого праздника», — рассказала заведующий детской библиотекой №1, заместитель Секретаря политсовета Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Елена Суханова.