Одна из задач – возрождать детский спорт в поселках

В завершении насыщенного мероприятиями Дня защиты детей активисты Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детский спорт» провели товарищеский матч по футболу в поселке Аэропорт.

На небольшом стадионе спортивной школы поселка «Соколята», воспитанники секции сыграли матч с активистами Молодой Гвардии Партии «Единая Россия» Металлургического района, команду которых усилили несколько ребят спортшколы. В два тайма по 20 минут каждый уложилось множество опасных моментов и 11 забитых мячей в ворота обеих команд. В результате со счетом 8:3 победу одержали юные партийцы. Сладкие призы и пару новых игровых снаряда участники турнира получили из рук депутата Совета депутатов Металлургического района Юрия Панова и руководителя исполкома Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Олега Спицына.

7DlGDrx5Z24 CQKcI3wuOQ0 eO7Crvi3sKQ

«Мы уже давно помогаем «Соколятам», благодаря этому и активности их тренера Павла Айрумяна, ребята прогрессируют. Такая совместная работа стала поводом провести товарищеский матч именно здесь в поселке Аэропорт», — прокомментировал руководитель исполкома Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Олег Спицын.