Жители металлургического района выбрали своего кандидата в депутаты

В Центральном Клубе Металлургического района состоялся II этап предварительного внутрипартийного голосования «единороссов» по выборам кандидата в депутаты районного Совета по округу №23.

soAf1HjSmVw_editedНа этот раз в зале дворца собрались около 450 неравнодушных жителей района, пожелавших принять участие в голосовании. Как и на первом этапе предварительного голосования, перед собравшимися выступили три претендента, подавшие заявление в местное отделение Партии «Единая Россия» — Бауэр Павел, Курчавая Ирина и Ройт Татьяна.  Претенденты  рассказали  о себе и своих предвыборных программах,  после чего отвечали на многочисленные вопросы выборщиков. По итогам тайного голосования кандидатом в депутаты районного Совета по избирательному округу №23 стала Татьяна Ройт, опередив соперников более чем на 100 голосов.
DSC_0745_edited

В качестве ведущего внутрипартийного голосования выступил секретарь Металлургического отделения Партии «Единая Россия» Денис Мацко.

эту«Предварительное голосование состоялось. Большое спасибо жителям Металлургического района за интерес к делам Партии и участие в выборах кандидата в депутаты по избирательному округу №23. Но «почивать на лаврах» рано и местный исполком Партии начинает подготовку к участию непосредственно в выборной компании», — прокомментировал Олег Спицын, руководитель исполкома Металлургического отделения Партии «Единая Россия»