Алексей Баканов провел прием в депутатском центре Металлургического местного отделения партии «Единая Россия»

Очередной прием депутата Челябинской городской Думы Алексея Баканова прошел в депутатском центре местного отделения Партии. В этот день за помощью к депутату обратились четыре заявителя. Все обращения носили различный характер.
Один неравнодушный житель района пришел на встречу с неопровержимыми доказательствами наличия «болевых точек» района.  Активист округа предоставил депутату целую серию фотографий, на которых запечатлены проблемные объекты, требующие вмешательства депутата.

Также на приеме поступило обращение жительницы района по поводу начисления за общедомовые нужды по электричеству. Разъяснения, данные по этому вопросу депутатом, удовлетворили заявительницу.

Уже не в первый раз жители округа обращаются к Алексею Баканову с вопросами о стоянке автотранспорта на ул. Богдана Хмельницкого, возле дома №15. Избирателей волновали вопросы законности размещения автостоянки, нарушение водителями правил дорожного движения. На этот раз житель дома попросил депутата посодействовать в установке ограждения, чтобы пресечь возможность выезжающему со стоянки транспорту проезжать по газону.

Депутат пообещал заявителям тщательно разобраться с каждым пунктом из поступивших заявлений и по мере возможности решить данные проблемы.