В Металлургическом районе продолжаются мероприятия, посвященные памяти Великой Победы

На прошлой неделе в стенах  Детской библиотеки №1 прошла встреча ветеранов, среди которых были труженики тыла, узники концлагерей и дети погибших родителей, так и не вернувшихся с войны.

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев принял участие во встрече. Депутат поздравил всех ветеранов и гостей с Великой Победой над фашистской Германией.

1_edited «Я выражаю огромную благодарность всем, кто своими руками ковал победу и в тылу, и на фронте. Спасибо Вам за мирное небо над головой. Мы всегда будем помнить Ваши подвиги», — обратился к ветеранам Дмитрий Носачев.

На встрече присутствовал труженик тыла Гуляев Алексей Павлович. С 13 лет он начал трудится на различных предприятиях. А 19 мая ему исполнилось 90 лет. Депутат Дмитрий Носачев поздравил ветерана с большим Юбилеем и поблагодарил Алексея Павловича за самоотверженный труд в военные годы. 3_edited

Для гостей выступили 4_editedвокальные и танцевальные коллективы Детской школы искусств с номерами на тему военных лет. По прошествии концертной программы гости не ушли с пустыми руками —  ветераны получили поздравления и подарки от Общественного движения «МЕТОД».