Металлурги продолжают проводить субботники

Активисты Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» вышли на субботники в районе, очистив «Поляну сказок» в парке имени Тищенко и двор по Румянцева,5.

Парк имени Тищенко является для жителей Металлургического района знаковым местом. Именно здесь отдыхали, развлекались, занимались спортом горожане уже несколько поколений. Сегодня прилагаются большие усилия по сохранению и улучшению инфраструктуры парка. Pb-UOkGpKeAТак, по проекту Партии «Единая Россия» «Городская среда» и благодаря поддержке депутата Государственной Думы Владимира Бурматова, привлекается около 20 миллионов рублей на благоустройство «Поляны сказок». Очистить территорию от мусора и сухих листьев вышли единороссы Металлургического района во главе с руководителем исполкома местного отделения Партии Олегом Спицыным и заместителем Секретаря местного политсовета Валентиной Кабировой. Помочь в выполнении работ вызвались депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов, молодогвардейцы Партии «Единая Россия» и представители общественного движения «Метод» во главе с координатором проекта «Народный контроль» Сергеем Астафьевым и Председателем местной контрольной комиссии Алексеем Четверниным.

bnxxf6VfkYcЗатем после хорошо выполненной работы активисты поспешили во двор дома №5 по улице Румянцева, где жители ежегодно проводят субботник. Но в этот раз ветеран района Лариса Бойкова пригласила в гости единороссов, чтобы те помогли в этом деле. Вместе с жильцами партийцы привели двор в надлежащее состояние.

«Секретарь первичной ветеранской ячейки Лариса Бойкова обратилась к нам, чтобы мы помогли жильцам дома по Румянцева,5 в уборке их двора. Приехав, мы удивились как активно жители, старались навести порядок: подкрашивали деревья, убирали сухую траву и мусор. Мы с удовольствием в эту работу влились и помогли», — прокомментировал руководитель исполкома Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Олег Спицын.