Поздравили носителей культурного наследия района

Депутаты-единороссы Металлургического района помогли организовать праздничный концерт в честь 58-летия районного хора ветеранов войны и труда.

Долгое время под вопросом оставалось место проведения концерта в честь 58-летия ансамбля, но благодаря поддержке депутата Государственной Думы Владимира Бурматова, а также депутатов Челябинской городской Думы Юрия Панова и Станислава BZx26iRme7IНовичихина полюбившийся многим коллектив, неоднократный лауреат районного и городского этапов инклюзивного конкурса талантов «Смотри на меня, как на равного», хор ветеранов войны и труда Металлургического района вышел порадовать публику на сцену дворца культуры Челябинского металлургического комбината. В такой праздничный день зрительный зал заполнили поклонники, родственники и друзья артистов. yDjY9iQ8ITUДля них крупнейший вокальный коллектив района провел часовой концерт с известными песнями разных лет. А в перерыве, за огромные заслуги в культурном просвещении района благодарственными письмами депутата Государственной Думы Владимира Бурматова были награждены творческий руководитель ансамбля Евгений Соколянский и трое солистов хора, особенно отличившихся за годы выступлений.

«Прославленный коллектив нашего района заслуживает трепетного и уважительного отношения к себе, а потому мы взялись за помощь в организации концерта в честь 58-летия хора,  а также вышли на сцену с поздравлениями и словами благодарности за вклад в культурное наследие Металлургического района», — поделился впечатлениями депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.