Чествование активных граждан

Депутаты Совета депутатов Металлургического района продолжают в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» чествовать юбиляров своих округов.

Так, депутат Челябинской городской Думы и районного Совета депутатов Юрий Панов вместе с помощниками и председателем комитета территориального общественного самоуправления «Тищенко» Татьяной Пшеничниковой приехал к активистке своего округа Нине Кем, чтобы поздравить с 65-летним юбилеем.17951722_1222765907821464_415518240917424504_n В теплой беседе в небольшом кругу депутат пожелал Нине Александровне сохранять бодрость духа и здоровья и вручил небольшие подарки. После этого собравшиеся коснулись темы проблем в округе и пути их решения. В том числе обсуждались вопросы капитального ремонта подъездов и дворовых территорий в округе, а также озеленения в районе в связи со спилом 80 деревьев благородной породы. В заключении небольшого торжества Татьяна Пшеничникова прочитала трогательное стихотворение в честь именинницы.

«Сказать, что я уважаю и ценю помощь этой женщины, значит, не сказать ничего. Нина Александровна не пропускает ни одного мероприятия и всегда готова оказать посильную помощь, я же, стараюсь отвечать взаимностью, налаживая таким образом тесный контакт с жителями округа», — рассказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.