В Челябинске полным ходом идут массовые субботники

На улицы города, во дворы, парки и скверы выходят самые активные и неравнодушные жители. К ним присоединяются общественники, школьники и студенты.В Металлургическом районе по традиции главной «движущей силой», которая задает темп всем субботникам, является общественное движение «Соцгород». _DSC3082Уже много лет Соцгород вместе со своим лидером, депутатом Госудмы Андреем Барышевым, а также депутатами райсовета, членами партии «Единая Россия» участвует в наведении порядка в родном районе.

На днях активисты провели большой субботник в сквере «Юбилейный», где установлен памятник «Солдатам необъявленной войны». Вместе с «Соцгородом» на уборку сквера вышли ветераны боевых действий, школьники из 74 и 14-й школ, депутаты Совета депутатов Металлургического района. С задачей справились быстро — уже через час в сквере царили чистота и порядок.

_DSC3129В Челябинске еще немало мест, где потребуется помощь общественников. Трудовой десант «Соцгорода» настроен по-боевому и готов выйти на новые объекты, чтобы сделать Челябинск чистым, благоустроенным и красивым.