Заключительные встречи по сбору наказов в рамках проекта «Городская среда»

В Металлургическом районе прошли последние встречи с жителями во дворах по сбору наказов на будущее благоустройство в рамках партийного проекта «Городская среда».

27-ое и 28-собрание жильцов многоквартирных домов по обсуждению проблем благоустройства прошли в округе депутата Нахипа Нигматова, во дворах по адресу Сталеваров, 41 и Хлебозаводская, 16 – соответственно. Заключительные встречи на данном этапе сбора наказов прошли в уже сложившемся формате.

z3nz7osFq2g htSMTQ8EG7Y 0gGMbfcAJxo

Первым слово взял Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов Металлургического района Денис Мацко, который представил жителям домов всех гостей, в том числе представителей управляющей компании и депутатского корпуса, а также рассказал о перспективах проекта партии «Единая Россия»  «Городская среда», который реализуется в районе более месяца. Затем к жителям обратился депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов, он в своем выступлении остановился на инициативах депутатов различных уровней, которые приложили свою руку к столь масштабной реконструкции не только в районе, но и по всей области, отдельно Юрий Панов выделил депутата Государственной Думы Владимира Бурматова, который помог увеличить дотации на благоустройство в регионе.

E55dySIUNKg 0j27f8TGgg4 gl7p0czvAr0

После всестороннего рассмотрения темы благоустройства дворов, жильцы включались в активный диалог, стараясь представить свое видение работы во дворе. Все предложения собирали активисты-единороссы, составляя список наказов, исходя из которого управляющей компанией совместно с администрацией будет сформирован план по реконструкции дворов.

«Подошел к концу этап сбора наказов от жителей, дворы которых попали под программу благоустройство в этом году. Мы довольны результатами этих встреч, поскольку у нас сформирован целый кластер активистов со дворов, которые будут помогать  проводить ремонтные работы, также у нас уже готовы планы которые будут вынесены на «Общественный совет», — рассказал Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов Металлургического района Денис Мацко.