Поздравили юных футболистов

В конференц-зале администрации Металлургического района состоялся торжественный прием футбольной команды «Метар-2007», которая заняла третье место на турнире союза федерации футбола Урала и Западной Сибири по мини-футболу.

На протяжении нескольких месяцев ребята проехали пять городов по всему уральскому региону, и провели 25 игр с самыми сильными командами. В этом марафоне воспитанники спортивной школы «Метар» показали себя как сплоченный коллектив, одержав 22 победы и заняв в итоге третье место. С таким достижением на торжественном приеме команду поздравили Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов Металлургического района Денис Мацко и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев. Приглашенным гостем на награждении выступил легендарный стронгмен, вице-чемпион турнира «Самый сильный человек планеты» Эльбрус Нигматуллин. После произнесения трогательных, поздравительных и приветственных речей, началась церемония вручения заслуженных наград. Каждый из участников длинного футбольного турнира получил заслуженные награды: медаль, вымпел и брелок с символикой Партии «Единая Россия». Кроме этого, каждый из ребят унес с собой порцию замечательного настроения и фотографии.

«Мы надеемся, что это мероприятие подстегнет молодых футболистов к будущим свершениям, и они продолжат прославлять наш Металлургический район на всю страну», — прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Металлургического района Дмитрий Носачев.

jS1iWebiOaY RO6sW488Trs gzOvr555_1Y _7TlTsYD66c-2 _7TlTsYD66c _mMIx2RC6Kg 0tdtAlkDJfw 1EMB0d_Jn-w WZSe5ra7sXw J0bgOcohx-k XhgUkRtY4W4 tem-jDnhNXM TrkTFAU9tUI YK_rAFSTKyM 8YTV9RXRkHY