Общественная работа во благо жителей

Председатель Совета депутатов Металлургического района Денис Мацко рассмотрел обращения граждан на приеме в депутатском центре.

В этот раз к лидеру местной партийной организации обратилось пять человек по вопросам взаимодействия, реализации партийных проектов в районе и предоставления индивидуальной помощи. LzTghG19dOIТак, по личному заявлению жительницы 18-го дома по улице Трудовой Натальи Ионовой их двор вошел в долгосрочный план благоустройства в рамках проекта «Городская среда».

Партийный проект «Детские сады – детям» обсуждался на приеме с его координатором, членом политсовета Металлургического местного отделения  Натальей Боричевой. Активная работа по реализации уже началась, теперь важно установить взаимодействие с дошкольными учреждениями и утвердить план мероприятий.

N9zOXNmoDJkКоординатор другого проекта «Детский спорт» Вадим Семенков установил контакт с представителями федерации силового спорта (более известного как «Воркаут») Челябинской области. Рассказать о целях организации и найти точки соприкосновения интересов с партийной ячейкой пришел руководитель федерации Жоха Насыров. Он вспомнил, что в ближайшее время в парке имени Тищенко в рамках проекта «Городская среда» запланировано открытие большой площадки для занятия силовыми видами спорта.

Помимо этого, на приеме рассмотрены обращения Владимира Маркова, который просил разъяснить ситуацию с затянувшимся переселением из ветхоаварийного жилья по Павелецкой, 9, и Павла Алейникова с просьбой о материальной помощи на лечение для племянницы. На оба запроса даны нужные консультации, в дальнейшем будут проводиться поиски возможных решений данных проблем.

LDHV-XetEbo YxVsL724Qj4

«Помимо разрешения личных проблем жителей района, мы, в рамках приема, обсуждаем совершенствование общественной работы  местного отделения Партии «Единая Россия» через партийные проекты и привлечение различных организаций», — прокомментировал Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов Металлургического района Денис Мацко.