Металлурги принимают участников соревнований со всего Урала

Представители депутатского корпуса Металлургического района и активисты Партии «Единая Россия» приняли участие в проведении первенства Уральского федерального округа по волейболу среди девушек 2005/2006 годов.

10 сильнейших команд региона встретились в Металлургическом районе города Челябинска, чтобы определить лучшего. xbEHCBan8jcСоревнования проходили на двух площадках во дворце спорта «Метар-спорт» и волейбольном комплексе «Автодор-Метар». По прошествии первого игрового дня все команды собрались для проведения красочной церемонии открытия соревнований, на которой выступили различные хореографические коллективы района. Поздравить организаторов и участников со стартом столь масштабного турнира приехал Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов Металлургического района Денис Мацко. n-HRCGiABkgВ своей речи он акцентировал внимание на том, на таких соревнованиях вырастают звезды мировой величины и в этом особая заслуга опытных наставников. После этого, он вручил тренерам всех команд памятные сувениры с символикой Партии «Единая Россия» и Совета депутатов района.

В итоге, в напряженной борьбе на протяжении всех трех игровых дней, победу в соревнованиях одержала наша команда. Челябинки в финале были сильнее волейболисток из Тюмени, третье место заняли представительницы Екатеринбурга. Все участники турнира получили заслуженные награды, а призерам помимо этого, вручены медали и грамоты.

«Металлургический район давно славится своей волейбольной школой, показателем является большое количество наших воспитанниц, выступающих на самом высоком уровне. Я поздравляю наших девушек с победой, и желаю добиться таких же высот», — прокомментировал Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов Металлургического района Денис Мацко.