Единороссы демонстрируют конкретную работу по решению проблем жителей

Депутат Челябинской городской Думы, член Политсовета Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Вербитский провел прием граждан.

В ходе приема к Михаилу Вербитскому обратилось два заявителя. Жительница дома по Сталеваров, 58 попросила предпринять меры по проведению капремонта кровли. GCn9wAl4Qd4Помощник депутата, заместитель председателя общественного движения «Метод» Алексей Четвернин проверил попадает ли данный дом под программу. Выяснилось, что в этом году, там будет проводиться замена трубопровода, однако жильцы настаивают на ремонте крыши, которая уже много лет дает течь. Депутат-единоросс пообещал разобраться в ситуации и предпринять возможные меры в рамках законодательства для изменения решения регионального оператора капремонта.

Также к Михаилу Вербитскому обратились граждане, проживающие по адресу Мира, 6. Они просили помочь с благоустройством в их дворе. FfjYc6yd2n8Возможность проведения такой работы в районе дает проект Партии «Единая Россия» «Городская среда». По результату обращения, депутат включил данную дворовую территорию в пятилетнюю программу по реализации проекта, однако отметил, что уже в этом году там запланирована установка малых архитектурных форм, что заметно преобразит площадку перед домом.

«Наш прием особенно показателен, в связи с тем, какую работу мы сегодня проводим в районе. Активная реализация проектов «Городская среда» и «Управдом» значительно помогают нам в отработке обращений граждан», — отметил депутат Челябинской городской Думы, член политсовета Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Вербитский.