Встречи по реализации партийных проектов вызывают неподдельный интерес у жителей

За прошедшую неделю представители Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» провели пять встреч в рамках партийного проекта «Городская среда» в округах района, где собрали наказы жителей по благоустройству дворов.

На прошлой неделе во дворе по улице Сталеваров, 68 жители обсуждали вместе с депутатом от партии «Единая Россия» Александром Воробьевым текущие проблемы на дворовой территории. Депутату Андрею Наймушину, который встречался с жильцами дома №2 по улице Пети Калмыкова, жители задавали множество вопросов. К встрече активисты подошли ответственно —  заранее провели обход жителей и разъяснительную работу, собрали наказы и озвучили их на встрече с депутатом.

jo8YgLNy9gk PYq-NlcqOpI bTPMXaupCEg

Много обращений было принято и в ходе собраний по Шоссе Металлургов, 27 и Жукова, 44. В этих округах депутаты Александр Капитан и Юлия Животко решили внести в проект Партии большие территории, чтобы жители сразу нескольких домов общим решением выбрали, какие объекты в данный момент отремонтировать важнее.

ESGRMuCTR2E 8xB4QJYQAKo hT_DcG0tCJ8

Разъяснительную беседу помогали вести Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Денис Мацко, депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов, сотрудники администрации района и руководители управляющих компаний. Вместе они представили полную информацию о реализации проекта «Городская среда», акцентировав внимание на том, что основой этой работы станет желание и предпочтения жителей. Сейчас они определяются с направлением благоустройства, а позднее им предстоит осуществлять контроль работы подрядчика и вносить свои замечания при подписании акта приема-передачи объектов благоустройства своего двора. Кроме того, проект предусматривает трудовое участие и минимальное софинансирование, потому для упрощения работы жители формируют списки представителей своего дома, которые активно возьмутся за осуществление поставленных задач.

Z2hs-EPQEaU wKwt8Zdki6E s0fELGvoP_E

В завершение рабочей недели прошло собрание во дворе, где пересекаются сразу два округа. Депутаты Ирина Шафикова и Сергей Иванов встретились с жителями возле дома по адресу Дружбы, 19. Граждане активно вносили свои предложения по благоустройству, тем более, что на благоустройство данной территории будет выделено более трех миллионов рублей

«С большим энтузиазмом мы проводим данные встречи, поскольку мы приносим людям хорошие новости, даем возможность сделать двор красивее, интереснее, современней», — поделился впечатлениями Секретарь Металлургического местного отделения Партии «Единая Россия» Денис Мацко.